*SMILE RAI *

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-06, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:13 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
26 ЯНВАРЯ…
Ну что сказать??? День сразу не задался, как-то настроения с самого утра не было(((… почему? Сама не знаю…
В 9 разбудила бабушка, чтоб я закрыла за ней дверь… ну а потом я просто не смогла уснуть… Поэтому уборку дома сделала, кушать приготовила… ну короче как обычно! (((
Все однообразно… уколы, от которых синяки на полруки… опять допросы по поводу мамы и ее состояния… больница… надоело уже так… ничего не могу запланировать путного, потому что постоянно все время основное занимают вот такие мелочи… Даже не представляю, как я буду жить, когда обзаведусь семьей и работой… так что оттяну хотя бы создание семьи как можно на большее время!
Завтра с утра должна приехать Анютка из Екатеринбурга… так что ща будет повеселее!!!

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:15 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
27 ЯНВАРЯ...
С самого утра на ногах… Сегодня в срочном порядке нужно собрать посылку Вале, потому что к ней в Питер едет ее лучшая подружка Вера… Собрала все, что было в моих силах и что я успела придумать!...
Опять звякнула бабушка (уже мамина мама)… Отругала меня, что я сразу не сказала про маму и про ее операцию… Предупредила, что будет стряпать пироги, так что надо будет смотаться еще и к бабушке!
Все к 5 я уже сделала, теперь тусовалась у бабушки, помогала ей готовить… Позвонила Анютка… ОНА ПРИЕХАЛА!!! УРРРРРА!!! Не видела ее уже полгода! Круто… на сегодняшний вечер точно наметим встречу и прогулку… Потом звякнул Темыч… с ним Рома был (наш бывший однокашник)… так что сегодня точно встречаемся!...
У бабушки отведала ее пирогов… ааааа…. Как мне их не хватало в Питере… сама че-то я их не готовлю…. Но ведь все равно сосучилась!...
Пришел дядя Саша со своим другом (который из Мурманска приехал погостить) с рыбалки… поприкалывались с дядей Олегом (как раз-таки гость)… стебный такой мужик…)))) у меня аж настроение поднялось!
Потом сбегала к маме, отнесла ей горяченьких пирогов, а затем уж побежала на встречу…
Пришла самая первая… позвонила Анютке, она сказала, что не придет(((… млин.. терь одна тут тусуюсь… аааа…. А вот и Антошка… ура-ура-ура… не думала что он придет… круто!
Потом уж подошел Рома, за ним и Темыч!!!!... так клево… решили сходить повидаться с нашей бывшей одноклассницей Анькой.. мля… не люблю я ее… но все равно надо… а мы ведь с ней когда-то были лучшими подружками… ха-ха… но как обычно со мной случалось – она только пользовалась мной для своей выгоды… блин, ну почему такие люди на земле живут??? Да ладно… мне терь пох на нее… да и на всех тех людей, которых я когда-то презирала… терь мне так по барабану на них, на их мнение… просто они для меня пустое место теперь! Вот так вот….
Короче поболтали с ней… как бы мне противно ни было, я научилась уже таким людям лгать в лицо… так что пусть думают, что хотят, но они никогда не узнают правды обо мне!
Потом проводили Рому, он завтра уже на учебу уезжает!...
Ну и ладно… баба с возу – кобыле легче… именно так бы и сказала!
Потом ко мне пошли… втроем! ))) Хотели сперва до Анютки… но о нее не дозвонились, так что отправились ко мне!!!!
ОООО, Боже… я ТАК еще никогда не смеялась!... сперва просмотрели фотки с Нового года… да уж, они у меня там отменные… стыд да позор! ))))
Чаек попили… повспоминали лето, как ходили опять же втроем в поход с ночевкой… да веселые были времена, надо будет повторить в это лето то же самое)))… когда мальчишки уходили… позитифффффф из меня так и пер!!!
Позвонила Анютке, проболтали с ней целый час… договорились, что завтра встретимся…
А потом я до 6.00 утра сидела в нете… последствия можете увидеть на форуме… как же мы втроем с сестричкой малЭнЪкая фЭйка и КЭСТом прикалывались… Боже мой, я чуть ли под столом от смеха не лежала… эт надо было видеть…
Попереписывалась с еще одними друзьями… ждут меня… уже планы строят… так приятно… нескольно раз в дружеской любви признались… эх… так соскучилась по всем, через неделю уже уезжаю… так что….

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:19 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
28 ЯНВАРЯ…
Сегодня проснулась уже к обеду… прикольно, хоть выспалась, сегодня не надо на уколы… так что можно не торопиться!!!
Сходила к маме, просидела у нее до 8 вечера…
Ну а потом… папа пришел в больницу… а оттуда нас родственники (одни из самых моих любимых) забрали… решили ехать к нам в гости! ))) круто в общем…
Позвонила Анютка, сказала, что ко мне придет повидаться на вечерок…
Какая же у нас была встреча… эт надо было видеть… да и услышать было достаточно – мы просто визжали от счастья… эх… благодать… ну а потом мы болтали, болтали, болтали… я показала все свои фотки, сделанные за эти полгода…
Поздно уже… звоним Анютке домой… ей разрешают остаться у меня с ночевкой…. УУУУУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!
Ну в общем спать мы легли только в 5 утра…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:22 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
29 ЯНВАРЯ!!!
Ааа…… проспали мы с Анюткой… ей куда-то надо было к 9… мы проснулись уже в 9.30… ну ничего страшного!)))…
Она ушла… я еще поспала, ну а потом все пошло как обычно…. Задолбало же говорить… уколы… больница… перед больницей сходила к бабушке… опять угарали с дядей Олегом…
Завтра у бабушки день рождение, так что завтра к бабушке пойду помогать ей готовить!
Вечером опять по телефону поболтала со своими, немного посидела в инете…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:26 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
30 ЯНВАРЯ…
Никак сегодня проснуться не могла… забила на последний укол… хрен с ним!... пошла бабушке искать подарок… ничего путного опять не нашла… пох.. потом мама что-нить купит… пошла к бабушке без подарка!
Кстати сегодня маме должны швы снимать, может ее скоро выпишут… прикольно…
Наготовили у бабушки целую кучу всякой всячины… я главная была за салаты… со своей работой я быстро справилась… поспать даже успела!)))… потом меня нагрузили всем, чем могли, и отправили к мамочке…
У нее все отлично! Швы сняли, завтра может выпишут!!! УРА!!!
Посидела недолго у мамы, потом опять к бабушке пошла отмечать д/р… посидела там до 9 и смоталась к друзьями гулять…
Пришли только Анютка и Антошка… гуляли сперва втроем, потом зашли к одному парню, который учился у нас до 9 класса… пошли с ним гулять… жестоко над стебались… над этим Стасиком… он а нас обиделся по ходу дела… ну и пох… зато нам очень смешно было… посидели в кафешке до самого ее закрытия, ну а потом домой двинули…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:27 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
31 ЯНВАРЯ…
С утра позвонила мамуля… ее перевели на дневной стационар… так что я ноги в руки и побежала ее встречать!!!
До дома добрались не спеша к 13.30… а к 3 мы уже договорились с друзьями в школу сгонять… наконец-таки…)))))
Собрались вчетвером (я, Анютка, Антошка, Артемыч)… ну как обычно, все мне пришлось организовывать!... ну и ладно… зато с учителями наконец повидаемся…
Эх вспомнили молодость )))… Посидели в школьной столовой, много забавных событий вспомнили)))… потом потусили в спорт зале.. там никого не было, так что мы там зверски отрывались…
Потом разошлись…
Сегодня еще приехала Дашулька из Москвы… так что мы с Аней решили, что непременно ее надо навестить!
Собрались, звякнули ей… пошли в гости… тем более мы с ней живем в соседних подъездах )))
Опять визги-писки при встрече… зато прикольно! )))
Все в общем отлично… опять настроили до фига планов… правда я уже через 3 дня уезжаю…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:27 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
1 ФЕВРАЛЯ…
Первый день последнего зимнего месяца… УРРРА!!!!!
Сегодня никто не объявлялся... так что я решила заняться собой… назначила с Катюшкой (моим «личным парикмахером») время…
Сегодня день преображений!!! Весь день ничем особым не занималась, поболтала только с Антошкой по телефону… ну и все…
А потом весь вечер провела у Кати и Миши (мой крестный и самый любимый дядечка)… в общем от них вернулась уже в одиннадцатом часу… но зато преображенная… родители были приятно шокированы… от моего эксперимента на голове)))))

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:28 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
2 ФЕВРАЛЯ…
Опять сегодня с утра затеяла уборочку, потом кушать быстро приготовила… салатики, горячее… вечером должны Катя с Мишей прийти…
Вернулась мама с больницы… сказала, что завтра ее снова кладут в больницу… вот черт….(((((
Вечером решили сходить в школу… сегодня турнир по баскетболу между выпусками разных годов…
Оказалось еще, что Анютку тоже положили в больницу… так что перед школой мы сходили с ней повидаться…
Потом пришли в школу… там уже началась игра… между выпусками 2006 и 2003 (год выпуска моего троюродного братика, мы с ним в одной школе учились) годами…
Потом наши играли… с какими-то дядьками.. восемьдесят-какого- то года… сперва наши выигрывали… ну а потом((( в результате наши проиграли… зато мы за них очень даже поболели!!! Сняли отменное видео…
Ну а потом с Дашулькой смотались домой, потому что я ждала гостей…
Вечером к нам никто не пришел(((.. зато я весь вечер перекидывала снятое за эти дни видео… а потом писала и писала дневник… за все неотчитанные дни… вроде справилась!!!
Завтра вот у меня уже поезд… так что уже отчет допишу в Питере… приеду 5 и сразу на учебу!)))… по правде сказать… на учебу оч хочется… соскучилась по делам и занятости!
А еще завтра у меня вечер встречи… то есть когда выпускники школы приходят в школу и видаются… я вот сперва не хотела идти, но теперь передумала… отчет читайте 5 февраля!!! До встречи в Питере, мои любимые форумчане!!!

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:39 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:57
Сообщения: 1794
Margaret
давай к наам

_________________
Изображение - гражданин Смайл-Рая...официально прокачен)))
ЛЮБЛЮ СВОЮ КИСКУИзображение ЯСНО ВЕДЬ ПРО КОГО




crazy beach



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 03:33 
Не в сети
гениралище
гениралище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 22:50
Сообщения: 1495
Откуда: Питер
:wink: я тя так жду.....ех...... :-x
:grin: моя любимая сес тричка!!!)))) :sad:
:-D

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая - МалЭнЬкаЯ фЭЙка...официально прокачена))) Изображение
ИзображениеИзображение
:-D Margaret-моя семейка, мой самые любимый человечек!Обажаю вас!))) :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB