*SMILE RAI *

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-06, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:12 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
Привет, мои любименькие форумчане… вот я и дома!!! Теперь меня смело можно отнести в ряды ЗА_ПРЕДЕЛ_ЬЩИКОВ!!!  И с сегодняшнего дня в этой темке вы сможете читать отчет по каждому прожитому вдали от вас дню… С этого сообщения начинается «ДНЕВНИК ОТШЕЛЬНИЦЫ… МОЙ ДНЕВНИК…»

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:13 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
14 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ОТЪЕЗДА
День у меня начался очень даже весело… начался он в 12 часов – с наступления Старого Нового года и с дня рождения Алика (для тех кто не знает пометка – Алик = САНТА)… Отмечали мы эти праздники на катке втроем (Алик, Лекса = Девушка Админа, ну и я конечно!)… это была последняя моя январская ночь в Питере… 13 встретилась со своей сестричкой малЭнЪкая фЭйка… ой, как же я ее все-таки люблю, буду скучать по ней оч-оч… жалко, что нельзя взять всех своих друзей с собой… мне бы дома намного веселей было!!!...
Каток… я первый раз на крытый иду… да и на коньки уж год не вставала, уж не помню как ездить … Встретилась с влюбленной парочкой (Алик и Лекса) на Ладожской и сразу поехали на Спортивную…
И вот мы уже в СКА!!! Прикольно встречать СНГ (Старый Новый Год) на катке… народу много, все в хорошем настроении… ПОЗИТИВ ТАК И ПРЕТ!!! … Эх… я все-таки вспомнила как стоять на коньках)))… ну мне конечно далеко до Санты и Лексы… но стоять на льду могу – и это радует )))…
Долго рассказывать, как там мы катались и что было… надо было присутствовать там!!! Так что, ребятки, если мы вас зовем с собой на каток… то уж точно соглашайтесь, а то многое потеряете!!!...
Так бы мы веселились и веселились, если бы не одно НО!... Наша любимая Сашенька упала на льду и одна С**А проехалась по ее пальчикам… поймать бы его… я б ему и не только по пальцам руки проехалась… вообще б его кастрировала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что пришлось нам заканчивать катание… За Лексой приехали родители… в машине 2 места… нас трое… ((((( я предлагаю отправить Сашеньку с родителями, а нам с Аликом двинуть ко мне в общагу… так и порешили!
ЧАС ХОДЬБЫ ПЕШКОМ…. Направление «Спортивная -> Лесная»… пробуждение вахтера… 4 часа утра… Все… наконец-то мы у меня в комнате!!!...
Алик после долгого отсутствия на форуме наконец-то появляется там… ну а я потихоньку собираю чемодан… вроде все собрано… осталась самая малость… ну это уже с утра, когда умоюсь и почищу зубки)))
6 утра – открытие метро – провожаю Санту, прощаюсь с ним… эх… осознаю, что увижу его токо в феврале… так же как и Лексу!... надеюсь, с пальчиками у нее все будет хорошо!!!...
Возвращаюсь… думаю, что спать не надо… лучше запишу диски с фотками и музыкой…
11 часов… просыпаюсь от звонка телефона… подружка звонит, говорит, что не сможет меня проводить… печально, но я это переживу )))… снова приходит осознание… уснула прям перед компом!!!... и чуть ведь не проспала… а мне уже в 13.00 выходить!!!... последние сборы… черт, даже покушать не успела… ладно в поезде мож че кину в рот )))…
Прощаюсь со всеми… а все спят ((( идет провожать токо Ленчик… понятно, кому я терь важна… ну ладно, я не обижаюсь… токо припомню при случае!!!
14.00… Московский вокзал… Поезд сообщением «СПб – Москва»… отправление…
(ну как я ехала – это скучно рассказывать… всю дорогу отсыпалась и слушала музыку!!!)
20.55… Ленинградский вокзал… Я приехала в столицу))) на выходе из вагона уже ждет подружка со своим молодым человеком… сразу вспоминается Новый год… как мы вместе его праздновали у меня… ну это уже другая история (написана в соответствующей теме)…
Едем к Даше в общагу… ууууу… а у них покруче будет чем у нас )))… перезнакомилась со всеми соседями, пока Даша готовится к завтрашнему экзамену… и наконец-то ложусь спать…..ммммм…. сон…. Здоровый сон студента, закрывшего всю сессию…. )))))))
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:14 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
15 ЯНВАРЯ – МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ…
Подъем в 6.15… Сборы… выходим в 7 утра… ужас, даже у себя так рано не просыпаюсь… НИКОГДА!!!... Еду вместе с Дашкой и Ернаром (ее молодой человек) в их универ… Государственная Академия Нефти и Газа…ГАНГ… круто звучит… да и круто выглядит!!!)))…
Провожаю Дашу на экзамен… Тусим с Ернаром в библиотеке… делимся жизненным опытом)))
Звонок родителям… отмазываюсь, что все еще в Питере… хочу сделать им сюрприз, поэтому говорю что приеду токо 17-го… они дают мне наставления что нужно посмотреть в Москве… какие вещи взять с собой… одним словом… РОДИТЕЛИ…
Наконец-то Даша сдает экзамен… 11.30… Времени вобрез…поезд-то уже в 17.48…
Едем в центр… выходим на станции «Китай-город»… фотки-фотки-фотки…
Красная площадь (успеваем соблазнять мимо проходящих мужиков, страдаем фигней и угараем)… подходим к вечному огню… стебемся над парнями, которые стоят там на посту… пытаемся обольстить одного из них… действует… он нам подмигивает…))))
Запечатлеваем смену караула… гуляем дальше… доходим до Храма Христа-Спасителя… кушаем там блинчики (купленные в первом попавшемся ларьке)… все… прощай центр… пора уже за вещами ехать!!!
Даша едет в универ узнать оценку и забрать зачетку… Я еду к ней в общагу забрать вещи… Все происходит быстро… Мля… Встречаю одну личность из своего города… еще ведь с мамашкой… неприятные мне разговор… говорю, что надо уже бежать… сваливаю от них…
Встречаемся с Дашкой… едем на вокзал…
Приехали рано… еще час ждать… опять проводим время в разговорах… )))
Наконец-то сажусь в поезд… отчаливаю… машу ручкой Даше и Москве… пока-пока… Все равно Питер лучше… как поется в одной из песен «Москва сосет, Питер решает»… Не в обиду москвичам будет сказано… если что сорри…)))
Со мной по соседству едут два ржачных мужичка… весь вечер веселят меня… потом я валюсь спать…
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:24 
Не в сети
гениралище
гениралище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 22:50
Сообщения: 1495
Откуда: Питер
я тя обажаю,сестрёночка!!!!!! :-D
Приезжай скореее-зажгём))))) :-(

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая - МалЭнЬкаЯ фЭЙка...официально прокачена))) Изображение
ИзображениеИзображение
:-D Margaret-моя семейка, мой самые любимый человечек!Обажаю вас!))) :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 04:47 
Не в сети
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 21:19
Сообщения: 505
Откуда: Питер
:mad: :mad:

_________________
Изображение - гражданин Смайл-Рая...официально прокачен)))
ИзображениеСолнышко Мэй-только моё солнце..Никому не отдам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:26 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:57
Сообщения: 1794
здесь все сестра
а у меня кроме братишки не кого и нет ну я про неми

_________________
Изображение - гражданин Смайл-Рая...официально прокачен)))
ЛЮБЛЮ СВОЮ КИСКУИзображение ЯСНО ВЕДЬ ПРО КОГО




crazy beach



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:00 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
santa
хочешь я те сестренкой буду??? я бы рада была, е сли б у меня такой братик был!!!!

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:06 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
16 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ПРИЕЗДА )))
Утро… ужасное состояние… хочу спать (((
Так… на часах 10.00… ууууу, через час я буду в Ижевске… пора вставать!!!
Вроде все в поряде: умыта, одета, накрашена (как никак други лучшие встречают, надо быть в форме), чумоданчики приготовлены… вот уже виднеется вокзал… УУУУРРРРАААА! ))))) теперь осталось на автобусе доехать до Чайковского и можно сказать, что я дома!
……….. 2 часа на автобусе……. ЖЖЖЖЖЖЕСТЬ! ((((
Одно порадовало, пока я ехала…. Это сугробы…. Как я соскучилась по снегу… кто бы знал…
Ну вот показалась Воткинская ГЭС… Автовокзал…. А вон и Тёмыч с Антоном моячут у выхода… круто… я дома…. Душа радуется, что наконец-то будет отдых… душевный… в Питере трудно иногда отдохнуть душой… тут можно…
Встреча… Антон и Артем даже не изменились…. А ведь я их видела последний раз пол года назад!!!... Эх.. опять знакомые шутки, приколы, стебы… мне этого не хватало… все до боли знакомо )))
И вот мы уже на подходе к моему дому… родители по моим подсчетам должны быть на работе…так что сюрприз должен удаться… И тут… я вижу свою маму…Первая моя реакция – спрятаться… но некуда.. тут приходится открыться… выбегаю навстречу маме… она в шоке… она ожидала кого угодно встретить, но только не меня )))) мама бежит в больницу…(потом рассказывала, что будто летела на крыльях туда и обратно)… ну а я с мальчишками пошла пить чай домой… показала фотки… они рады, что я приехала… осталось теперь дождаться двух моих подружек (Дашку из Москвы и Аньку из Екатеринбурга)… и тогда наша туса будет в сборе!!! ))) ну это уже будет ближе к концу месяца…
Посидели с парнями… потом пришла мама, мы быстренько накрыли стол… теперь осталось самое важное – дождаться папу… а вот и он звенит ключом… я прячу все свои вещи… даже связку ключей закинула на холодильник чтоб папа не запалил… сама прячусь в своей комнате….
Заходит папа… привычный диалог между мамой и папой…и тут… Папа говорит: «Ой, а что это?... Марина что ли приехала?!?!?!?!?»… Косяк… забыла убрать плеер из прихожей… а папа запалил… я выбегаю из своего укрытия…))) папа тоже в шоке… говорит, что все ждут меня завтра… а вот я вот такая… взяла и сделала всем сюрприз…)))))
Ну потом был тихий семейный вечер… мне пришлось обзвонить всех своих родственников, кто собрался завтра меня встречать… все опять же были в шоке… ну у меня не обошлось без стеба по телефона… особенно над своим любимым дядей… и это было круто и оч-оч приятно слышать в трубку «Марь, ты что ли?????»… родной голос… который я давно не слышала…
Ну короче в течение получаса пришлось всем звонить приглашать на завтра в гости…
Потом я завалилась в ванну… провалялась там около часа… а затем зависла в инете до 5 утра… успела пообщаться со своей сестренкой малЭнЪкая фЭйка… на связь вышел КЭСТ… я в ахуе… его девушка попала в аварию… у меня нет слов… увидела фотку машины после аварии… аж слезы навернулись на глаза… попыталась поддержать его… блин…обидно когда находишься далеко от человека и не можешь особо чем-то помочь…ну вроде ему легче… мне приятно, что смогла хотя бы словом помочь…
Попереписывалась с москвичом… давно переписываемся, а я забыла его имя… во черт, теперь стыдно спросить… он забросал меня стихами, которые придумывает на ходу… а у меня даже желания нет как-то в рифме ему ответить… прощаюсь в 5 утра… и отключаюсь! )))))

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:06 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
17 ЯНВАРЯ – Я НАЧАЛА КОЛОТЬСЯ )))
День начался в час дня…проснулась с трудом…. Млин, а еще к маме на работу надо сходить… и быть там надо в 3… еле-еле раскачиваюсь… прихожу в себя… привожу в порядок… иду к маме…
17 января – сегодня я начала колоться)))
Вы ничего не подумайте… просто я приехала, и мама моим здоровьем обеспокоилась… и теперь мне предстоит каждый день колоть в вену лекарство, стимулирующее работу мозгов… так что вернусь ГИПЕРУМНОЙ ))))))))))…. Потом еще колеса придутся поглотать… так что…веселые у меня будут каникулы…
К 6 подтягиваются родственники… бабушки, тети, дяди… все заваливают меня вопросами обо мне и моей сестре Вале (которая терь живет со мной)…ну вроде раппорт сдала, на все вопросы ответила, фотки показала… теперь вот можно сваливать…
В 8 за мной заходит Антон, идем встречаться с Артемом…. Гуляем по городу, вспоминаем былые времена, делимся впечатлениями и событиями, которые были за последние полгода… Жаль погулять подольше не можем… Антон завтра рано уезжает в Пермь, Артем сдает экзамен.. так что в 12 я уже дома… Ваще нефиг делать… лижу до 4 смотрю телик…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:07 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
18 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ НИ О ЧЕМ… (((
Проснулась как обычно поздно… приготовила покушать… МММММ… наконец-то я могу проявить свои кулинарные способности… а то в общаге как-то и не тянет готовить… Приходит папа с работы… шокирую его ужином, а сама сваливаю опять на укол…
Мля… седня как-то неудачно поставили укол… медсестра сказала, что у меня вена убежала… че-то тыкала, тыкала… нихрена не сделала… но половину дозы все-таки залила неизвестно куда…
Потом сидела ждала маму, когда у нее закончится работа… Потрепалась по телефону с Валей… она рассказала последние события в общаге, я своими поделилась… эх… хоцца в Питер… там уже все родное… хотя тут и есть друзья, все же там у меня их больше… да и делать тут нечего… по ходу дела скоро будет депрес… я его конечно оттягиваю… но 100 пудов у меня он здесь будет…
Вечером пришла лучшая подружка Вали Вера со своим братом Никитой… посидели, постебались, я как обычно показала фотки, рассказала, как мы там с Валей живем… а так уж больше делать-то нече… короче день ни о чем… сижу вот теперь книжку читаю… «Убить пересмешника» Харпер Ли… типа просвещаюсь…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB